Всероссийский конкурс профессионального мастерства библиотекарей «Россия. Лето. Книга. Лучшие летние практики библиотек» (18+)

Бесплатно

С 1 сентября по 18 октября 2022 года в Уфе проходит Всероссийский конкурс профессионального мастерства библиотекарей «Россия. Лето. Книга. Лучшие летние практики библиотек». Участие в нем могут принять сотрудники библиотек Российской Федерации.

Организатором конкурса выступает методический отдел Центральной городской библиотеки Муниципального бюджетного учреждения Централизованной системы массовых библиотек городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Цель – выявить лучшие летние практики проведения массовых мероприятий в офлайн и онлайн – пространстве, поделиться ими с профессиональным библиотечным сообществом для обмена идеями и мнениями.

На конкурс принимаются материалы о проведенных мероприятиях в период с 01 июня по 31 августа 2022 года в офлайн и онлайн форматах.

Конкурс проходит по 2 номинациям:
– Лучшее офлайн – мероприятие;
– Лучшее онлайн – мероприятие.

В 2 этапа – прием заявок и работ и голосование.

Участник конкурса заполняет заявку по форме  и прикрепляет ссылку на видео. Крайний день приема заявок и работ 30 сентября 2022 года до 12.00 часов по уфимскому времени.

Голосование пройдет на официальном сайте библиотеки – организатора с 10 по 17 октября. 

Итоги конкурса будут размещены 18 октября на официальном сайте библиотеки – организатора.

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

С подробными условиями участия и требованиями к работам можно ознакомиться по ссылке.

Приглашаем библиотекарей России принять участие в конкурсе!
Делитесь опытом и креативными идеями!

Поделиться: