Подведение итогов акции «Символ года и зимы» (0+)

С окончанием зимы, завершилась и акция «Символ года и зимы», которая проходила с 14 января по 28 февраля 2023 года в библиотеке-филиале № 6. В акции приняли участие 40 человек в возрасте от 0 до 14 лет.

Для участия  в акции, детям нужно было найти в книгах/журналах изображение снеговика, либо зайчика и сфотографироваться в библиотеке. Дети с этой задачей справились на «Ура!». Кто-то активно и энергично открывал каждую книгу и искал заданные иллюстрации, а кто-то включал смекалку и вспоминал, в каких сказках могут встретиться нужные персонажи. Вспомнив нужные сказки, ребята шли в нужном направлении и научились самостоятельно искать в открытом фонде книги, благодаря алфавитной системе расположения книг.

Без книг – никто не ушел домой! Благодаря этой акции, библиотека-филиал №6 осчастливилась новыми читателями, которые впервые сделали шаг навстречу познанию мира и развитию культуры с помощью книг! А библиотечная группа «ВКонтакте» пополнилась новыми участниками, которые стали целевой аудиторией библиотеки.

Благодарим всех участников!

Поделиться: