Обсуждение книги «Внутренняя рыба. История человеческого тела с древнейших времён до наших дней» Нила Шубина (12+)

Клуб «Прометей» вернулся с каникул и его участники вновь погружаются в глубь веков и эонов, изучая особенности человеческого организма сквозь призму анатомии других животных – как современных, так и давно вымерших.

IMG_20260928_161643_521
IMG_20260928_161643_522
Книга Нила Шубина «Внутренняя рыба. История человеческого тела с древнейших времён до наших дней», написанная палеонтологом и эволюционным биологом, идеальна для исследования антропологии за рамками обычного отчета о человеческом происхождении.
Простота и ясность изложения данных сравнительной генетики делает повествование о научных открытиях и экспедициях особо увлекательными для читателей. 

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and pressing Ctrl+Enter.

Поделиться: