Антинаркотическая акция «Свет против тьмы» (12+)

26 июня библиотека-филиал №23 для читателей провела антинаркотическую акцию «Свет против тьмы».
Участников мероприятия ждал призыв к осознанности, к выбору здорового образа жизни, к пониманию того, насколько разрушительны последствия наркотической зависимости. Акция была направлена на формирование негативного отношения к наркотикам, на повышение уровня осведомленности об их вреде и на предоставление информации о путях помощи тем, кто оказался в беде.

1. 23ф. Антинаркотическая акция «Свет против тьмы» (12 ) (2)
2. 23ф. Антинаркотическая акция «Свет против тьмы» (12 ) (1)
3. 23ф. Антинаркотическая акция «Свет против тьмы» (12 )
4. 23ф. Антинаркотическая акция «Свет против тьмы» (12 ) (4)

На книжной выставке для гостей библиотеки были представлены материалы, рассказывающие о вреде наркотиков, их воздействии на организм, последствиях употребления, а также о юридической ответственности. Особое внимание было уделено историям людей, сумевших преодолеть зависимость, и их пути к новой жизни.

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and pressing Ctrl+Enter.

Поделиться: