Творческий вечер поэтессы и композитора из Удмуртии Майи Митрофановой (6+)

18 декабря в Центральной городской библиотеке прошёл творческий вечер поэтессы и композитора Митрофановой Майи Анатольевны из Удмуртии. В вечере приняли участие поэты и любители поэзии.

IMG_6824
S4NmVp3_shg
IMG_6832
2Ee33WgvPNc
l9ApRehTDlk
NbjGAbolH_g
nWd8gmqyIrc
IMG_6838
IMG_6837

Зрители познакомились с жизнью и творчеством поэтессы, книгой стихов «С любовью к жизни», которая вышла в 2016 году. На вечере Майя Анатольевна порадовала наших читателей стихотворениями собственного сочинения.

В перерывах между поэтическими блоками программы на вечере выступили поэт и журналист из г.Нефтекамска Анатолий Буторин, а так же супруг Майи Анатольевны и её дочь. Великолепное исполнение авторских песен нашей гостий не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Член Союза писателей России и Татарстана Мансур Сафин поблагодарил наших гостей за их творчество и пожелал успехов в дальнейшем. Так же он дал несколько советов для дальнейших творческих работ Майи Анатольевны.

В завершении вечера поэтесса ответила на вопросы, интересующие читателей. Так же рассказала о поэтическом клубе «Вдохновение», которое она возглавляет уже 15 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: