Сказочная гостиная для детей приглашает на сказку «Лиса и петух» (0+)

Дорогие друзья, знакомьтесь!

«Кузька»  – домовенок, поселившийся в нашей библиотеке, увлекает ребят в сказочное путешествие, где сказочные герои встречаются на каждом шагу.

Он стремится всем помочь. Как только узнает, что кому-то плохо, тут же спешит на помощь. Явится невидимо, все уладит и незримо исчезает. Только в вдогонку услышит радостный голос кому помог, оттого тепло и светло на душе становится.

Очень многие герои книг оживают в стенах нашей библиотеки. Наверное, любой ребёнок и даже взрослый хоть раз в жизни мечтал, чтобы герои любимой сказки вдруг ожили и сказка стала явью. Любой взрослый в силах исполнить эту заветную мечту детства. “Как?” – спросите вы? Да очень просто! Конечно же, с помощью кукольного театра!

Отдел по организации массовой работы с детьми «Всезнайка» приглашает всех в Сказочную Гостиную для детей «Школа домовенка Кузи: Кузя сундучок открыл новой сказкой удивил». Мы создали эту Гостинную в помощь родителям, где через сказки детки смогут понять и научится различать, что такое: Добро и Зло, Любовь, Бережливость, Благодарность, Вежливость, Взаимопомощь, Верность, Дружба и много других полезных качеств.

Каждый четверг Вас будет ждать новый кукольный спектакль, который очень удобно слушать и смотреть с ребенком.

Ждем Вас в Сказочной Гостиной в нашей группе VKонтакте «Сообщество Детский клуб Всезнайка».

Поделиться: