Республиканский конкурс профессионального мастерства «Край родной, тебя я воспеваю!» (18+)

Бесплатно

ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» проводит республиканский конкурс профессионального мастерства среди библиотекарей Республики Татарстан «Край родной, тебя я воспеваю!», в рамках празднования 100-летия ТАССР. В Конкурсе могут принять участие библиотекари Республики Татарстан, которым предлагается создать мультимедийный проект, посвященный краеведческой тематике в рамках 100-летия ТАССР.

Конкурс проводится в 3 этапа в период с 7 сентября по 7 декабря 2020 года.

– 1-й этап: с 7 сентября по 30 октября 2020 года на базе ЦБС Республики Татарстан отбор лучших работ городских и сельских библиотек, соответствующих требованиям для участия в Конкурсе.

– 2-й этап: с 1 ноября по 30 ноября 2020 года ЦБС Республики Татарстан направляют работы, рекомендованные для участия в Конкурсе, на электронную почту Республиканской юношеской библиотеки: libjuv@mail.ru. Контактные телефоны: (843) 523-55-09, 523-55-06, факс: (843) 523-55-09.

– 3-й этап: с 1 декабря по 7 декабря 2020 года подведение итогов Конкурса и определение победителей в Республиканской юношеской библиотеке.

Участникам Конкурса необходимо заполнить регистрационную карточку по форме согласно приложению к настоящему Положению и конкурсную работу, которое будет опубликовано на официальном сайте Республиканской юношеской библиотеки.

Координатор конкурса Шайтанова Наталья Александровна, заведующий инновационно-методическим отделом Республиканской юношеской библиотеки. Об организации конкурса, требованиях к конкурсным работам Вы можете подробнее узнать из Положения о конкурсе, которое прилагается.

С подробной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Республиканской юношеской библиотеки: http://ryltat.ru/konkurs01.09.2020.htm.

 

Поделиться: