Пятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2021» (0+)

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
В рамках акции «Дарите книги с любовью – 2021» на площадках библиотек, книжных магазинов, музеев, школ, гимназий традиционно будет организован сбор книг для библиотек и детских учреждений. 

Библиотеки Централизованной библиотечной системы города Набережные Челны не остались в стороне и приглашают принять участие в акции «Дарите книги с любовью». В рамках данного события на площадках библиотек города будет организован сбор книг и состоятся различные, интересные мероприятия.
Библиотеки города Набережные Челны будут признательны всем, кто примет участие в акции и подарит как совершенно новые книги, так и те, которые прочли.

Ждем вас в Центральной городской библиотеке с 8 по 14 февраля по адресу: бульвар Ямашева, 4/14А.  Телефон для справок: 70-26-97.

Следите за новостями акции на сайтах Ассоциации «Растим читателя» и Российской государственной детской библиотеки.

План мероприятий МБУ «ЦБС» к общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Поделиться: