Презентация новой книги Михаила Гоголева «Агент правды» (18+)

25 декабря в Центральной городской библиотеке состоялась презентация новой книги Михаила Гоголева «Агент правды». На мероприятии присутствовали друзья и коллеги писателя, сотрудники и читатели библиотеки. В зале царила атмосфера понимания, уважения и восхищения талантом Михаила Николаевича.

Писатель рассказал своим читателям историю создания своей новой книги и её структуру. Книга содержит в себе две повести и более 70 рассказов. «Я люблю правду, и мой герой её любит», – говорит сам автор про повесть «Агент правды». Писатель также затронул сюжет произведения. Со словами: «Всё рассказывать не буду», и улыбкой на лице, автор подарил свою новую книгу каждому присутствующему в зале. В конце вечера он любезно согласился их подписать.

Без подарков не осталась и наша библиотека. Михаил Гоголев подарил библиотеке несколько десятков своих книг. Теперь наши читатели смогут глубже изучить творчество всеми любимого писателя.

Вечер продолжился знакомством с любовной лирикой поэта. Михаил Николаевич прочитал свои авторские стихотворения и спел несколько песен. Также были прослушаны авторские песни, написанные для детей. В конце вечера читатели, воспользовавшись возможностью встречи, задали писателю давно интересующие их вопросы.

Михаил Николаевич Гоголев – удивительно разносторонний, талантливый поэт и прозаик. Его богатый жизненный опыт помог ему в создании своих произведений. В них очень часто встречаются герои, которые имеют своих прообразов. Многие сюжеты также были взяты из жизни автора и его друзей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: