Онлайн-программа «Вместе с книгой в лето» (0+)

Международный День защиты детей Центральная детская библиотека провела в онлайн-режиме. Для всех ребят и их родителей на своей странице в группе VК была подготовлена онлайн-программа «Вместе с книгой в лето».

Вступительным словом заместитель директора по работе с детьми библиотечной системы города Каюмова Регина поздравила всех с самым первым днем красочного времени года – Днем защиты детей, рассказала об истории этого праздника и пригласила на виртуальную экскурсию «Открываем дверь в библиотеку» по детским библиотекам города Набережные Челны.

Участники онлайн программы побывали в виртуальной игротеке, отвечая на вопросы игры-викторины «Сказочные вопросы для детей и их родителей», приняли участие в онлайн-физкультминутке «Веселая зарядка для ребят» и познакомились с обзором интересных книг, рекомендуемых к прочтению. Для всех, кто любит фантазировать и творить своими руками, был предложен мастер-класс «Полезная сова».

В этот день был дан старт творческому конкурсу «Счастливое детство», проводимым Центральной детской библиотекой для детей от 4 до 11 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: