Городок N на книжной полке (0+)

Бесплатно

На книжных полках Центральной городской библиотеки живет и здравствует городок N. В нём имеются жители со своими жизнями, профессиями, характерами и литературными предпочтениями. Все они миролюбивы и дружелюбны и большая заслуга в этом мэра Ивана Ивановича и, конечно, полицейского Пети. Доброта и милосердие царят между героями.
Эмми – работник приюта для животных. Своей любовью к братьям меньшим образец сострадательности, а главный библиотекарь Маргарита Дмитриевна заботится о кругозоре жителей, она серьезна и очень любит своих читателей. Доктор Неболейкин отвечает за здоровье и считает, что в основе всего должен быть позитив.

Эти герои очень любят сказки, и сказочные феи – библиотекари, читают их на фоне городка и его улиц. 

В июле читатели смогут познакомиться с новыми историями горожан N и интересными произведениями  Николая Сладкова и Виталия Бианки.
Любой желающий сможет не только прослушать произведения, но и насладиться яркими иллюстрациями, которые будут сопровождать повествование. Видео будет доступно в группах Детско-юношеского отдела, в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, что позволит каждому вернуться в детство или прослушать удивительные истории от библиотекарей, а также оставить свои отзывы.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: