Фестиваль «Библиотека в движении» (6+)

16 октября с 10:00 до 13:00 двери Центральной городской библиотеки будут открыты для горожан и гостей города, которых мы приглашаем поучаствовать в фестивале «Библиотека в движении».
Участники фестиваля совершат небольшое путешествие с Бабой-Ягой и Кикиморой в страну «Здоровья» с помощью веселых конкурсов и викторин. По пути они ознакомятся с составляющими здоровья.
В рамках Фестиваля будут проведены множество активностей, которые по достоинству оценят участники мероприятия: показательные выступления, мастер-классы, фотозона, фитобар «Разнотравье». Вниманию читателей также будет предложена книжная выставка «Спорт как стиль жизни», на которой сотрудники представят книги из фонда библиотеки о талантливых спортсменах и о здоровом образе жизни.

Поделиться: