В МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны с 1 марта по 14 мая 2021 года прошел городской конкурс «Венец сказок». Конкурс был посвящен Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан и в нем приняли участие дети разных возрастных групп.
Работы оценивались по следующим критериям: соответствие заявленной теме, оригинальность композиционного замысла, яркость и выразительность работы, фантазия и качество исполнения.
Место проведения: библиотека-филиал № 3 по адресу: пос. ЗЯБ, ул. Низаметдинова, 9–37, 15/Х-37.
Телефон для справок: (8552) 34-72-16.
Электронная почта: library_3@mail.ru
Положение о конкурсе
Положение конкурса с изменен. от 28.04.2021 г.
Номинация «Рисунок»
Возраст 3-5 лет
1 место – Антонова Анна (МБДОУ «Детский сад № 25 «Сказка»)
2 место – Ибрагимов Радель (МАДОУ «Детский сад № 107 «Салават купере»)
3 место – Печерских Анна (МБДОУ «Детский сад № 22 «Колокольчик»)
Возраст 6-7 лет
1 место – Закирова Ландыш (МБДОУ «Детский сад № 58 «Тополек»)
2 место – Сергеева Милослава (МБДОУ «Детский сад № 93 «Ласточка»)
3 место – Абрарова Эльвина (МБОУ «СОШ № 7)
Возраст 8-11 лет
1 место – Герасимова Мария (МБОУ «Пушкинский пролицей № 78)
2 место – Гиматдинова Сафия (МБОУ «Пушкинский пролицей № 78)
3 место – Самигуллина Софья (МАОУ «Гимназия № 57»)
Возраст 12-14 лет
1 место – Латыпова Энже (МАОУ «СОШ № 56»)
Номинация «Поделка»
Возраст 3-5 лет
1 место – Хайдарова Эсмира (ООО ДЦР «БэБи Вэй»)
2 место – Алишева Азалия (МБДОУ «Детский сад № 39 «Веселый улей»)
3 место – Идиятуллина Ясмина (МБДОУ «Детский сад № 128 «Шаян»)
Возраст 6-7 лет
1 место – Имамова Амира (МАДОУ «Детский сад №23 «Светлячок»)
Возраст 8-11 лет
1 место – Шайхутдинова Ралина ( МБОУ «СОШ № 7)
2 место – Набиуллина Лия ( МАОУ «Гимназия № 57»)
3 место – Габдуллина София (МБОУ «СОШ № 5»)
Номинация «Аппликация»
Возраст 3-5 лет
1 место – Козлова Анастасия (МБДОУ «Детский сад № 123 «Акчарлак»)
2 место – Шигапова Валерия (МБДОУ «Детский сад № 123 «Акчарлак»)
3 место – Хурматуллина Азалина (МБДОУ «Детский сад №3 «Эллуки»)
Возраст 6-7 лет
1 место – Мухамадиева Иделия (МБДОУ «Детский сад №66 «Веселые нотки»)
Возраст 8-11 лет
1 место – Мингазов Шамиль (МБОУ «СОШ № 5»)
2 место – Садреев Марк (МАОУ «Гимназия № 57»)
3 место – Мифтахова Альмира (МБОУ «СОШ № 22»)
Мы искренне благодарим каждого участника за активность,
уделенное время и желание побеждать!
|