В МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны были подведены итоги городского конкурса поделок по авторским сказкам «Мой любимый сказочный герой».
Конкурс проводился в следующих возрастных группах:
– дети 5 – 6 лет;
– дети 7 – 8 лет;
– дети 9 – 11 лет.
На Конкурс принимались работы, представленные в виде поделок из разного материала: бумаги, пластилина, соломы, ткани, природного, бросового материала и др. созданные по сказкам, с указанием названия произведения и автора, в следующих номинациях:
– «В мире татарских сказок»;
– «В мире русских сказок»;
– «В мире зарубежных сказок».
В конкурсе приняли участие 40 человек в возрасте от 5 до 11 лет.
Победители конкурса были награждены Дипломами I, II, III степени. Остальные участники получили дипломы «За участие».
Место проведения: библиотека-филиал № 23 по адресу: г. Набережные Челны, ул. Жукова, д. 10/48 (ЗЯБ 18/38, кв.2), остановка «Алтын Ай».
Телефон для справок: (8552) 46-51-51
Е-mail: library_23@mail.ru
Положение о конкурсе
Положение о конкурсе с изм. от 28.04.2021
Итоги городского конкурса поделок по авторским сказкам
«Мой любимый сказочный герой»
Дипломами I, II, III степени награждаются:
Возрастная группа от 5 до 6 лет
Номинация «В мире татарских сказок»
II место Хайруллин Ислам
III место Касумова Фатима
Номинация «В мире русских сказок»
I место Прохорова Валерия, Герман Тимур
II мест Багманова София
III место Ибатуллин Данияр
Номинация «В мире зарубежных сказок»
I место Мухаметчина Жасмин
II место Чунарёв Арсений
III место Романов Андрей
Возрастная группа от 7 до 8 лет
Номинация «В мире татарских сказок»
I место Юсупова Милана
II место Касимов Ильнур
III место Уразгильдина Алина
Номинация «В мире русских сказок»
I место Хазиахметова Лилия
II место Желудова Варвара
III место Бадртдинова Амина
Номинация «В мире зарубежных сказок»
I место Набиуллина Лия
II место Гадиева Азалия
Возрастная группа от 9 до 11 лет
Номинация «В мире татарских сказок»
I место Кузнецова Милана
II место Адылева Виктория
III место Закиев Карим
Номинация «В мире русских сказок»
I место Старова Екатерина
II место Закиров Тимур
III место Каюмов Кирилл
Номинация «В мире зарубежных сказок»
I место Никитик Валерия
II место Малясёв Данил
III место Игнатюк Софья
Выражаем слова благодарности всем участникам конкурса.
Желаем дальнейших творческих успехов!
|