20 мая в «Централизованной библиотечной системе» подведены итоги городского конкурса «Классный путь с книгой». В конкурсе приняли участие дети от 7 до 11 лет, ученики 1-4 классов образовательных учреждений, являющиеся читателями муниципальных библиотек города Набережные Челны.
При определении победителей в номинациях учитывалось: количество прочитанных книг, количество посещений библиотеки, активность участия в массовых мероприятиях, проводимых библиотекой. Итоговым результатом стало суммирование баллов.
Победители конкурса определялись в каждой возрастной группе в следующих номинациях:
«Самый читающий класс»
1 класс:
1 место – 1 А СОШ № 21 (Филиал № 8)
2 место – 1 Б СОШ № 9 (Филиал № 5)
3 место – 1 А СОШ № 22 (ЦДБ)
2 класс:
1 место – 2 А СОШ № 55 (Филиал № 17)
2 место – 2 Г Гимназия № 26 (ЦДБ)
3 место – 2 А СОШ № 5 (Филиал № 10)
3 класс:
1 место – 3 А СОШ № 22 (ЦДБ)
2 место – 3 Г СОШ № 35 (Филиал № 11)
3 место – 3 Б СОШ № 5 (Филиал № 10)
4 класс:
1 место – 4 А СОШ № 34 (Филиал № 14)
2 место – 4 В Гимназия № 29 (Филиал № 12)
3 место – 4 В СОШ № 22 (ЦДБ)
«Самый читающий ученик»
1 класс:
1 место – Зубарева Анна 1 Г СОШ № 21 (ЦДБ)
2 место – Зотова Мария 1 В СОШ № 8 (Филиал № 8)
2 место – Лузгина Полина 1 Б СОШ № 51 (Филиал № 6)
3 место – Петров Марсель 1 Б СОШ № 34 (Филиал № 14)
3 место – Пашина Ксения 1 Б СОШ № 37 (Филиал № 17)
2 класс:
1 место – Ахунова Розалина 2 А СОШ № 34 (Филиал № 14)
2 место – Тетерев Максим 2 Е Гимназия № 14 (Филиал № 8)
2 место – Талбиев Аяз 2 А КШ № 49 (Филиал № 17)
3 место – Исаков Артем 2 В СОШ № 8 (Филиал № 8)
3 место –Пылаева Яна 2 А СОШ № 21 (Филиал № 8)
3 класс:
1 место – Березин Данил 3 Г СОШ № 44 (Филиал № 8)
2 место – Алхимов Ярослав 3 Б Гимназия № 26 (Филиал № 6)
2 место – Зотов Богдан 3 А СОШ № 8 (Филиал № 8)
3 место – Мамацева Таисия 3 А СОШ № 25 (ЦДБ)
3 место – Киреев Александр 3 Б СОШ № 48 (БИЦ)
4 класс:
1 место – Токарев Роман 4 А СОШ № 55 (Филиал № 17)
2 место – Смирнова Екатерина 4 Г СОШ № 31 (Филиал № 11)
2 место – Петров Камиль 4 Б СОШ № 25 (ЦДБ)
3 место – Губайдуллина Малика 4 А СОШ № 34 (Филиал № 14)
3 место – Барова Анастасия 4 Г СОШ № 9 (Филиал № 5)
Благодарим всех участников конкурса!
Поздравляем победителей, желаем здоровья и творческих успехов!
Тел. для справок: 38-30-26, 8-960-068-07-10
Положение о конкурсе
|