Общероссийская акция «Дарите книги с любовью – 2020» (0+)

Бесплатно

С 10 по 16 февраля 2020 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проводит Четвертую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения для тех, кто в них особенно нуждается. В акции может поучаствовать любой желающий.

Библиотеки Централизованной библиотечной системы города Набережные Челны не остались в стороне и приглашают принять участие в акции «Дарите книги с любовью».

В рамках данного события на площадках библиотек города будет организован сбор книг для детских учреждений, состоятся литературный квест, мероприятия по творчеству писателей и другие интересные мероприятия.

Библиотеки города Набережные Челны будут признательны всем, кто примет участие в акции и подарит как совершенно новые книги, так и те, которые прочли.

Ждем вас в Центральной городской библиотеке с 10 по 16 февраля по адресу: бульвар Ямашева, 4/14А. 

Подробнее на сайте Ассоциации «Растим читателя».

План мероприятий МБУ «ЦБС» к Четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью»

Поделиться: