Летний читальный зал «Лето! Книги! Сто фантазии!»

Наступает лето, время, когда мы можем расслабиться и насладиться зеленой свежестью природы. Солнце светит ярко, и кажется, что ничто не может помешать нашей радости. А как же провести эти теплые дни, чтобы они были еще более яркими и запоминающимися?
Центральная городская библиотека решила открыть Летний читальный зал, чтобы каждый желающий мог провести свое время с пользой и увлечением всей семьей каждую среду с 15.00 до 17.00 часов. В читальном зале будут представлены не только книги, но появится возможность поучаствовать в различных мастер-классах, играх, конкурсах и викторинах. Торжественное открытие Летнего читального зала состоится 24 мая в 15.00 часов на площади перед Центральной городской библиотекой.
Летний читальный зал станет идеальным местом отдыха. Здесь вы сможете почитать свои любимые книги или открыть для себя что-то новое и интересное. Мы приглашаем всех желающих посетить наш читальный зал и провести лето с пользой для души и ума.
За программой и временем проведения тематических площадок следите на нашем сайте: https://библиотека-челны.рф/ и в группе ВКонтакте.

Поделиться: