«Кабат туам»: встреча с поэтессой Разиной Саетгараевой (12+)

Бесплатно

Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

30 ноября 2022 года в Центральной городской библиотеке пройдет встреча с интересным человеком, поэтессой нашего края, членом Союза писателей РТ Разиной Саетгараевой.

В ходе мероприятия поэтесса познакомит гостей со своим творчеством и прочитает стихи собственного сочинения, поделится с интересными фактами из жизни. На встрече с поэтессой будут присутствовать коллеги по писательскому цеху З. Исламова, Р. Гилязева, М. Сафин и др.

Надеемся, встреча с поэтессой принесет всем присутствующим массу положительных эмоций и станет для многих удивительным и интересным открытием! 
Приходите, вход свободный.

Разина Саетгараева – автор пяти книг, текстов около 50 песен, музыки ко многим из них, выпустила два музыкальных диска. Ее песни включены в репертуар таких талантливых артистов нашей эстрады, как Венера Ганиева, Альфина Азгамова, Индива, Ильнар Сайфиев, Ильсия Бадретдинова и многих других. Также поэтесса-композитор является автором гимна Тукаевского района, посвятила песни десяткам деревень и сел района.

Поделиться: