27 октября в детской библиотеке-филиале №8 были подведены итоги городского творческого конкурса «Яркие краски осени».
В объявленном в сентябре конкурсе приняло участие 47 детей разной возрастной категории из городов Набережные Челны, Казань и Тукаевского муниципального района.
Места были распределены в соответствии заявленной теме, творческому подходу, оригинальности и качества исполнения.
Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!
Обладателем ГРАН–ПРИ стала – Гилязутдинова Зарина МБДОУ № 39 «Веселый улей».
Возрастная группа 4-5 лет.
В номинации «Поделка» победителями стали:
1 место – Загребина Карина МБДОУ №6 «Незабудка»;
2 место – Усманова Амина МБДОУ №39 «Веселый улей»;
3 место – Киримбаев Матвей Центр развития ребенка-детский сад № 1 «Шатлык».
В номинации «Рисунок» победителями стали:
1 место – Гурьянова Виктория Центр развития ребенка-детский сад № 1 «Шатлык»;
В номинации «Аппликация» победителями стали:
1 место – Даутова Диана МБДОУ «Детский сад № 19 «Аленка»;
2 место – Шамсутдинов Артур Центр развития ребенка-детский сад № 1 «Шатлык»;
3 место – Протасова Элина МАДОУ «Детский сад №23 «Светлячок».
Возрастная группа 6-7 лет.
В номинации «Поделка» победителями стали:
1 место – Абдуллина Расул МАОУ г. Набережные Челны «Гимназия №77»;
2 место – Кондратьева Екатерина МАДОУ «Детский сад №23 «Светлячок»;
3 место – Набиева Эмилина МАДОУ «Детский сад №23 «Светлячок».
В номинации «Рисунок» победителями стали:
1 место – Саляхова Бэлла МБДОУ» «Детский сад №8» Советского района г.Казань;
2 место – Исламов Альберт МАДОУ « Детский сад № 95 « Балкыш».
В номинации «Аппликация» победителями стали:
1 место – Ризатдинова Диана МБДОУ «Детский сад №7 «Рябинушка»;
2 место – Гайсина Ясмина МАДОУ «Детский сад №23 «Светлячок».
Возрастная группа 8-11 лет.
В номинации «Поделка» победителями стали:
1 место – Шигалев Кирилл МБОУ «СОШ № 5»;
2 место – Капитонова Дарья МАОУ «СОШ № 21» «Родничок».
В номинации «Рисунок» победителями стали:
1 место – Сафина Лейла МБОУ «СОШ №39»;
2 место – Шатунов Данил МБОУ «СОШ № 58»;
3 место – Карпов Илья МБОУ «Новотроицкая СОШ».
В номинации «Аппликация» победителями стали:
1 место – Блинова Виталина МАОУ «СОШ № 21»;
2 место – Зиннатуллина Аделина МАОУ «СОШ № 21»;
3 место – Матюшин Яромир МАОУ «СОШ № 21».
Возрастная группа 12-15 лет.
В номинации «Рисунок» победителями стали:
1 место – Арысланова Эльвина МАОУ «СОШ №35»;
2 место – Габидуллина Альбина МБОУ «Новотроицкая СОШ».
Телефон для справок: 46-67-37; e-mail: cbs_filial8@mail.ru
Всем победителям и участникам конкурса будут отправлены
дипломы и сертификаты по электронной почте.
Огромное спасибо всем, кто заинтересовался нашим конкурсом!
|