Литературно-игровая программа «В гостях у короля-сказочника» (6+)

8 апреля 2025 года в библиотеке-филиале №23 для учащихся младших классов прошла литературно-игровая программа «В гостях у короля-сказочника».

андерсен
23ф. Литературно-игровая программа………..
23ф. Литературно-игровая программа………
23ф. Литературно-игровая программа……
23ф. Литературно-игровая программа….
23ф. Литературно-игровая программа..
23ф. Литературно-игровая программа

Мероприятие было приурочено к 220-летию со дня рождения замечательного писателя Ганса Христиана Андерсена.
Библиотекарь познакомила ребят с биографией и творчеством писателя, провела интересную электронную презентацию под названием «Великий сказочник Андерсен» и сделала обзор его самых известных книг.
Участники мероприятия активно отвечали на вопросы викторины «Узнай сказку по картинке» и «Угадай сказку по её началу». Ребята также принимали участие в увлекательных конкурсах, таких как «Бюро находок» и «Назовите героя сказки», что добавило игре соревновательный дух и веселье. Заключительной частью программы стал совместный просмотр мультфильма по знаменитой сказке Андерсена «Гадкий утёнок», который позволил детям погрузиться в атмосферу волшебства и научить их важным жизненным урокам. Мероприятие вызвало у детей множество положительных эмоций и оставило яркие впечатления о творчестве великого сказочника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: