Час интересного знакомства «Вместе весело живём» (6+)

День семьи, любви и верности — один из самых светлых и душевных праздников в России, который отмечают 8 июля. В библиотеке-филиале №17 прошло мероприятие «Вместе весело живём», объединившее родителей и детей.
Участники совместно создали большой коллаж на тему «Идеальная семья»: вложили в него свои представления о счастье, отразили то, что считают главным в семейных отношениях. Ребята и взрослые проявили смекалку — с удовольствием отвечали на вопросы весёлой викторины и разгадывали загадки.

Вместе весело живем 1
Вместе весело живем 2
Вместе весело живем 3

Гости мероприятия вспомнили народную мудрость: собирали рассыпанные пословицы о семье, обсуждали их смысл и делились своими мыслями. А ещё участники рассказали о самом сокровенном — о любимых семейных развлечениях, хобби и играх. Многие поделились тем, какие книги читают вместе, и даже порекомендовали друг другу интересные произведения.
Атмосфера получилась по-настоящему тёплой и душевной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: