В детской библиотеке-филиале №8 были подведены итоги конкурса «Мое веселое лето», посвящённого «Международному дню защиты детей».
В конкурсе приняло участие более 60 детей разной возрастной категории из г. Набережные Челны и Тукаевского района.
Места были распределены за соответствие заявленной теме, оригинальность исполнения, творческий подход, фантазию и качество исполнения.
В номинации «В поход» победителями стали:
Возрастной группе 3-5 лет:
2 место – Ахметова Милана
Возрастной группе 6-9 лет:
1 место – Усачев Данила
2 место – Румянцева Ксения
2 место – Шарапова Каролина
2 место – Гататдинов Мансур
2 место – Садыкова Алсу
3 место – Коновалова Мария
3 место – Шинкарюк Алиса
3 место – Тостокова Алина
Возрастной группе 10-15 лет:
2 место – Насирова Диляра
3 место – Ризванова Юлия
3 место – Гогин Ренат
В номинации «Летом в деревне» победителями стали:
Возрастной группе 3-5 лет:
1 место – Зиганшина Амелия
1 место –Муфаззалов Тимерлан
2 место – Омельяненко София
2 место – Садыкова Алия
2 место – Хайрутдинова Лия
3 место – Шавалиев Амир
3 место – Белоусов Данил
Возрастной группе 6-9 лет:
1 место – Зиганшина Алина
1 место – Кирамова Диляра
1 место – Кривоногова Дарья
2 место – Абрамова Валерия
3 место – Волкова Ева
3 место – Осадчая Таня
3 место – Замилова Азалия
Возрастной группе 10-15 лет:
1 место – Ганиева Лия
1 место – Кистанова Вера
2 место – Шмакова Елизавета
2 место – Фардиева Камилла
В номинации «Я на солнышке лежу» победителями стали:
Возрастной группе 3-5 лет:
2 место – Андреева Кира
Возрастной группе 6-9 лет:
1 место – Секерина Дарья
1место – Сафиуллина Карина
2 место –Демирджиоглу Ахмед
3 место – Хуббатуллина Милана
2 место – Ханова эмилия
3 место – Гусакова Эвелина
3 место – Ахметова Самира
Возрастной группе 10-15 лет:
1 место –Овчинникова Алина
В номинации «Сабантуй» победителями стали:
Возрастной группе 6-9 лет:
1 место – Коваленко Иван
2 место – Мухаметшина Ильвина
2 место – Гиниятулина Раиля
3 место – Назарова Лейла
3 место – Ветрюк Василиса
Остальным участникам были вручены сертификаты.