«Все о рукоделии»: обзор журналов отдела искусств Центральной городской библиотеки (18+)

При обилии товаров на прилавках магазинов многие просто не обращают внимания на журналы по рукоделию. И совершенно напрасно. Периодически в них встречаются отличные модели для шитья, вязания и любого другого творчества: и простые, и сложные.

И даже если некоторые модели потребуют от вас долгих часов творческой работы, вы сможете гордиться тем, что создали нечто уникальное своими руками!

Вашему вниманию предлагается обзор журналов по рукоделию. Все нижеперечисленные журналы поступают в отдел искусств Центральной городской библиотеки. Данный обзор ориентирует вас на ресурсы Интернет с прямыми ссылками к источнику информации.

Burda (Бурда)

Сайт журнала:  https://burdastyle.ru/zhurnaly/

Секрет популярности журнала Burda (Бурда) в том, что, благодаря ему каждая женщина может осуществить свою мечту одеваться модно и красиво. Журнал Burda – это европейская мода высокого класса. На страницах журнала Burda – самые последние тенденции мировой моды, новости с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки. Каждый месяц – новая коллекция одежды от ведущих дизайнеров мира.

            

 

 Шитье и крой (ШиК)

Сайт журнала: https://ru-ru.facebook.com/ShitieIKroi

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Более того — он помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами.

В каждом номере 40 оригинальных моделей итальянских дизайнеров из журнала Boutique: элегантные платья, удобные трикотажные джемперы, пальто, куртки, юбки и брюки актуальных фасонов, детские модели, коллекции для крупных женщин. Особый интерес у любительниц шитья вызовут мужские силуэты.

Сабрина

Сайт журнала: http://podpiska.burda.ru/magazine/sabrina

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

 

 

 

 

Лена рукоделие

Сайт журнала: https://modnoerukodelie.ru/issues/fancywork/3620/

Уникальный журнал, в котором собраны все виды рукоделия. Здесь можно найти прекрасные схемы для вышивания, с помощью которых легко добьется успеха даже начинающая рукодельница. Наглядные, четкие и подробные инструкции помогут освоить и совершенствовать свое мастерство в вышивании крестом и гладью, вышивании лентами, плетении из бисера, аппликации, работе с войлоком, ажурной вышивке и пэчворке, филейном вязании и многом другом, что украшает жизнь и доставляет радость.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: