В Челнах наградили победителей конкурсов «Лучший культурный дневник школьника» и «Самый культурный родитель» (6+)

Чествование победителей городского этапа конкурса состоялось в Центральной городской библиотеке.

В течение учебного года дети активно посещали учреждения культуры, вели блоги на портале www.культурныйдневник.рф, делясь друг с другом своими впечатлениями, новостями, идеями, а также аккуратно вели культурный дневник.  Лучшие экземпляры были представлены сегодня на выставке в фойе библиотеки.

В подарок лучшие участники проекта и родители получили дипломы и билеты в учреждения культуры города: в театр «Мастеровые», Парк культуры и отдыха, Органный зал, Историко-краеведческий музей, Картинную галерею.

Поздравила победителей директор Централизованной библиотечной системы Венера Гайнуллина. Она высказала надежду, что школьники будут активна посещать театры, музеи, библиотеки как города, так и республики.

Напомним, Культурно-образовательный проект «Культурный дневник школьника» реализуется в Республике Татарстан уже пятый год подряд. В 2018-2019 учебном году дневники культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», получили в дар более 25 590 тысяч учащихся 1-4 классов г. Набережные Челны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: