Самые читаемые книги месяца (0+)

 

Материнская любовь / Анатолий Некрасов – Москва: издательство АСТ, 2023. – 320 с.– (Эксклюзивная психология).

ISBN: 978-5-17-153372-4

Перед вами новое издание знаменитого бестселлера Анатолия Некрасова “Материнская любовь”. Эта книга выдержала десятки переизданий, о ней написаны сотни читательских отзывов. “Меняет жизнь!”, “Открывает глаза!”, “Путь из тупика” – вот что чаще всего говорят об этой книге читатели.

Вы узнаете о материнской любви, в том числе и о тех ее проявлениях, которые приносят множество страданий и горя и родителям, и детям, и обществу в целом. Вам покажется это странным, но вы просто не смотрели на материнскую любовь “с другой стороны”. Исследований такой глубины на эту тему еще не было. Эта книга – для каждой семьи, потому что показывает, в чем истинная причина семейных проблем и какую “работу над ошибками” нужно сделать, чтобы стать счастливым и успешным.

Все приключения Шоколадного дедушки / Наринэ Абгарян, Валентин Постников. – Москва: Издательство АСТ, 2022. – 240 с.– (Большой прикольный детектив).

ISBN: 978-5-17-135170-0

В норвежском городе Бергене живёт себе вполне обычная семья: мама, папа, шестилетний Мартин и его старшая сестра Матильда. Но всё меняется, и жизнь вдруг наполняется увлекательными событиями, когда к ним приезжает погостить дедушка Оскар, которого дети раньше никогда не видели. Оскара недаром прозвали Шоколадным дедушкой, ведь он страшный сластёна и жить не может без конфет и шоколада.

Сначала Мартину и Матильде в компании дедушки приходится бороться с кознями вредных сестёр Паульсен, мечтающих сорвать ежегодную городскую ярмарку сладостей. А потом они путешествуют во времени, знакомятся с викингами и разыскивают похищенный сундук, в котором хранится волшебный артефакт, исполняющий желания.

Ведь там, где Шоколадный дедушка, там всегда приключения и волшебство!

 Ак читек: повесть, хикәяләр, юморескалар, юлъязмалар / Айгөл Әхмәтгалиева. – Казан : “Идел-Пресс” нәшр., 2018.- 352 бит.

Таһир-Зөһрә, Йосыф-Зөләйха мәхәббәте кыйссаларда калган. Нургаян белән Зәйтүнә язмышы да – тугры мәхәббәткә, сабырлыкка мәдхия ул… Яшьлектә яратышып кавышкан парларның барысы да сынаулар алдында сыгылмый каламы? – Китапка шул хактагы повесть һәм язмалар тупланган.

ISBN: 978-5-9500538-6-3

Скотт, Э. Стань моим завтра /Эмма Скотт.- М.: Эксмо, 2022.- 544с.

ISBN 978-5-04-1121 42-6

Удивительная история о девушке и парне, вступившем в прошлом на неверную дорогу. Их судьбы переплетаются на пути к свету и душевному исцелению. Яркий роман об обретении силы и надежды через преодоление своих темных сторон. Книга, написанная в лучших традициях романтической прозы Эммы Скотт.

 

 

 

Сорелл Амор: Продвинутое селфи. Секреты идеального кадра – Москва: Колибри, 2022. – 144 с.; ил.

ISBN: 978-5-389-19018-4

Амор Сорелл делится секретами своего мастерства: ее книга поможет вам освоить искусство позирования и фотосъемки, найти свой уникальный стиль и создать эффектный образ в соцсетях. «За относительно недолгий срок я поняла, как снимать себя с помощью одной камеры и пары простых инструментов так, чтобы снимки были достойны журнала высокой моды.»

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: