Подведение итогов городского конкурса поздравительных открыток «Мой подарок папе» (6+)

20 февраля в библиотеке-филиале №15 были подведены итоги городского конкурса поздравительных открыток «Мой подарок папе», который проходил с 15 января по 15 февраля 2019 года в следующих возрастных категориях: от 5 до 6 лет включительно, от 7 до 9 лет включительно.

20190220_133258
20190220_162040
20190220_155809
20190220_162139(0)
20190220_160250
20190220_162425
20190220_133446
20190220_155942

Всего в конкурсе приняло участие 275 человек. Изначально в положении было указано три номинации – «Объемная открытка», «Открытка-аппликация» и «Открытка-рисунок», но поскольку работ было очень много, использовались различные техники исполнения и материалы при изготовлении самих открыток, было принято решение внести дополнительные номинации. Это «Открытка-аппликация» за творческую фантазию», «Открытка-аппликация за креативную идею», «Открытка-аппликация из спичек», «Открытка-аппликация в технике квиллинг», «Открытка-аппликация из ткани», «Открытка-аппликация в форме рубашки», «Открытка-аппликация из кожи», «Открытка-медаль», «Объемная открытка» за творческую фантазию», «Объемная открытка» за креативную идею», «Открытка-игрушка», «Открытка-книжка».

Имена победителей:

  1. «Открытка-аппликация» за творческую фантазию» среди детей 5-6 лет:

– Ахкиямова Лейсан Руслановна;

– Бурганова Диляра Альбертовна;

– Бирюлёв Олег Дмитриевич.

Среди детей 7-9 лет:

– Хузина Азалия Рашидовна;

– Пестерева Анна;

– Харлямов Карим Дамирович.

  1. «Открытка-аппликация за креативную идею» среди детей 5-6 лет:

– Кукузов Арслан Русланович;

–  Шарифуллина Милана Марсовна;

Среди детей 7-9 лет:

– Мустафин Фарит Равилевич;

– Чадаев Тимур.

  1. «Открытка-аппликация из спичек» среди детей 5-6 лет:

– Акбашева Лилия Фануровна.

Среди детей 7-9 лет:

– Курбангалиева Айгуль Рамилевна.

  1. «Открытка-аппликация в технике квиллинг» среди детей 5-6 лет:

– Гареева Ралина Ильдаровна.

Среди 7-9 лет:

– Габдулхаков Булат Ильдарович.

  1. «Открытка-аппликация в форме рубашки» среди детей 5-6 лет:

– Миннагареева Диляра Маратовна

Среди детей 7-9 лет:

–  Фаррахова Акилина Айдаровна.

  1. «Открытка-аппликация из кожи» среди детей 5-6 лет:

– Ташпулатов Далер Шухратович

  1. «Открытка-аппликация из ткани» среди детей 5-6 лет:

– Решетникова Вероника Алексеевна;

– Галиев Рустам Русланович.

Среди детей 7-9 лет:

– Усов Яромир Сергеевич;

– Герасимова Александра Ивановна;

– Яхин Дамир Русланович;

– Гусманов Камиль Ришатович.

  1. «Открытка-аппликация» среди детей 5-6 лет:

I степени:

– Шагиева Амина Айбулатовна

-Галиева София Ленисовна.

II степени:

– Сибгатуллина Диляра.

III степени:

– Сычев Егор

Среди детей 7-9 лет:

I степени:

– Якушев Марат Сергеевич.

II степени:

– Кошкина Наталья Николаевна.

III степени:

– Бонящук Алиса Максимовна;

– Самсонов Никита;

– Баширова Амелия;

– Минигареева Зарина Ринатовна.

  1. «Открытка-медаль» среди детей 5-6 лет:

– Рожковская Рената.

Среди детей 7-9 лет:

– Тимашова Милена.

  1. «Открытка-книжка» среди детей 5-6 лет:

– Димитриева Маргарита.

Среди детей 7-9 лет:

– Гатина Алина.

  1. «Открытка-рисунок» среди детей 5-6 лет:

I степени:

– Попова Софья Сергеевна.

II степени:

– Иванова Екатерина Андреевна.

III степени:

– Магдеев Глеб Артемович.

Среди детей 7-9 лет:

I степени:

– Габдуллина Ралина Рустамовна;

– Ярыгина Елизавета.

II степени:

– Козлова Ярослава Александровна.

III степени:

– Закирзянова Аделина Ильфатовна;

– Мухамутдинова Самира.

  1. «Объемная открытка» за творческую фантазию» среди детей 5-6 лет:

– Ситдиков Альмир Русланович;

– Галеев Камиль.

Среди детей 7-9 лет:

– Медников Захар

  1. «Объемная открытка» за креативную идею» среди детей 5-6 лет:

– Гаянова Лейсан Марселевна;

– Сейтова Раяна Тимуровна;

– Габдрахманова Софья;

– Зеваков Денис.

Среди 7-9 лет:

– Сабиров Амир Ленарович

  1. «Объемная открытка» среди детей 5-6 лет:

I степени:

– Ярмухамитова Рианна Ленаровна;

– Шарипов Адель Денисович

II степени:

– Бутусов Радмир;

– Минсафина Амина;

– Гальцов Максим Пввлович.

III степени:

– Савченков Кирилл Алексеевич;

– Потапов Аким Максимович;

– Мингалимова Айлина Ильмировна.

Среди детей 7-9 лет:

I степени:

– Левитин Петр Олегович;

II степнени:

– Шмалей Андрей Русланович;

– Абзалова Риана Ленаровна

III степени:

– Хусаинова Диляра Равилевна.

  1. «Открытка-игрушка» среди детей 5-6 лет:

– Фатыхов Фаяз Жамилевич.

Среди детей 7-9 лет:

– Губайдуллин Данияр Наилевич.

На подведении итогов были проведены игры-загадки на военную тематику «Семь армейских загадок» и «Военные загадки», вручены дипломы. Остальные участники, не занявшие призовые места, получат сертификаты.