Отдел искусств ЦГБ стал победителем в конкурсе любительских видеороликов «КАМАЗу — 50!» Поздравляем!

«Я город сердцем рисовал…» — ролик Отдела искусств Центральной городской библиотеки им. М. Джалиля стал абсолютным победителем в конкурсе любительских видеороликов «КАМАЗу — 50!». 

111111111111
IMG_20191125_132715
IMG_20191125_132858
122

На «КАМАЗе» прошел конкурс видеороликов, посвящённый 50-летию с начала строительства Камского автозавода. Конкурс был организован с целью популяризации юбилея компании и её истории в сети Интернет. К рассмотрению принимались работы, связанные с историей предприятия, производством, выпускаемой продукцией и сотрудниками.

К участию в конкурсе принимались ролики, снятые и смонтированные в любом современном видеоформате. Объявлено три номинации: Instagram – участвуют видеоролики длиной до 1 минуты; «#знаюКАМАЗ» – видеоролики длиной до 5 минут; «Мини-фильм» – видеоролики длиной от 5 минут. После предварительного отбора членами комиссии было предложено 15 видеороликов, которые оценивались по трём критериям: качество изготовления, сюжет и креативность.

В итоге были определены 11 победителей, в их числе – два абсолютных лидера, набравшие максимальное количество баллов (9 из 9 возможных). В номинации «Мини-фильм» Отдел искусств Центральной городской библиотеки занял первое место с работой «Я город сердцем рисовал – художники-оформители КАМАЗа»! Отдел награжден дипломом победителя конкурса и экшн-видеокамерой.

Поздравляем! Желаем творческих успехов!

Подробнее https://kamaz.ru/press/releases/podvedeny_itogi_videokonkursa_kamazu_50_/?sphrase_id=5423569

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: