«Нам года – не беда!» Декада пожилых людей (18+)

В рамках декады пожилых людей библиотека-филиал № 1 провела разнообразные мероприятия. 

604
603
602
601
600

1 октября сотрудники библиотеки провели акцию на дому «Книга – лучший подарок!». Подарком стали небольшие продовольственные наборы, книги, газеты и журналы.

10 октября совместно ГАУСО «Центр реабилитации инвалидов «Изгелек» прошел литературно-музыкальный калейдоскоп «В кругу друзей». В ходе мероприятия звучали проникновенные стихи и песни о любви и доброте, исполнялись танцевальные номера. Собравшиеся гости с удовольствием приняли активное участие в играх «Улыбка», «Давайте поздороваемся», «Волшебный шар» и др.

11 октября для членов клуба «Вдохновение» состоялся литературно-музыкальный вечер  «Песня – верный друг твой навсегда!». Он прошел в теплой и дружеской обстановке, в адрес собравшихся прозвучали слова благодарности и поздравления. Коллектив отряда тимуровцев «Пчелки» МБОУ «СОШ № 8» (рук. С. Н. Жарова) прочитали стихи и вручили ветеранам открытки, которые изготовили собственными руками. Вечер продолжился концертной программой ансамбля общества слепых «Нежность» (рук. Р. Б. Грига). В их исполнении прозвучали всеми любимые песни А. Пахмутовой «Птица счастья», «Старый клен», «Главное, ребята, сердцем не стареть» и др. Теплыми аплодисментами и добрыми словами члены клуба благодарили гостей за проявленную заботу и внимание. Это мероприятие подарило много теплых и положительных эмоций нашим читателям старшего возраста.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: