Итоги регионального экологического конкурса «Мы из книжек» (0+)

Подведены итоги регионального экологического конкурса «Мы из книжек» и 165 человек в возрасте от 4 до 18 лет из разных районов Прикамского региона с нетерпением ждут оглашения результатов.

Наши участники проявили чудеса фантазии и нестандартность мышления, поэтому жюри, состоящее из профессиональных художников, было непросто выбрать самые лучшие работы из лучших.

DSC03359
DSC03370
DSC03368
DSC03367
DSC03361
DSC03358
DSC03357
DSC03355
DSC03352
DSC03348
DSC03345

Победителей в номинациях «Арт-хлам», «Мастерская природы», «Композиция» определяли в трёх возрастных категориях: 4 – 7 лет, 8 – 12 и 14 – 18 лет. Одна из поделок была выдвинута на специальную номинацию «Творчество из вторсырья».

 При оценке работ учитывались следующие критерии:

– эстетическое оформление;

– степень сложности;

– художественная выразительность (композиционное и цветовое решение);

– неординарность работы;

– количество использованных видов материала.

 

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «МЫ ИЗ КНИЖЕК»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 4 – 7 ЛЕТ

 

НОМИНАЦИИ «АРТ-ХЛАМ»

1 место

БУТУСОВ РАДМИР – воспитанник детского сада № 7 «Рябинушка»

 2 место

ГАГАРИН АРТЕМ – воспитанник детского сада № 100 «Жар-птица»

3 место

ЗАСЛОНОВ МИХАИЛ – воспитанник детского сада № 105 «Дюймовочка»

 

НОМИНАЦИЯ «КОМПОЗИЦИЯ»

1 место

КАМАЕВ ДАНИЛ – воспитанник ЦРР – детского сада №104 «Бэлэкэч»

2 место

КАЛИМУЛЛИН КАМИЛЬ – воспитанник детского сада №45 «Машенька

3 место

САБИРОВА АМАЛИЯ – воспитанница детского сада №82 «Подсолнушек»

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕРСКАЯ ПРИРОДЫ»

1 место

ШАТСКИХ КИРИЛЛ – воспитанник детского сада №52 комбинированного вида «Сказка»

2 место

ВАЛИЕВ РАМИЛЬ – воспитанник ЦРР – детского сада № 104 «Бэлэкэч»

 3 место

ШИГАПОВА АФИНА – воспитанница детского сада №90 «Елочка»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИИ ОТ 8 – 12 ЛЕТ

НОМИНАЦИИ «АРТ-ХЛАМ»

1 место

ПОЛЯКОВА МИЛАНА – ученица СОШ № 23 г. Набережные Челны

2 место

КАРАВАЕВ БОГДАН – ученик МАУ ДО «ДЭБЦ № 4», СОШ № 40 г. Набережные Челны

3 место

МИНЕГАЛИЕВА АМИНА – ученица МБОУ «СОШ № 41» г. Набережные Челны

НОМИНАЦИИ «КОМПОЗИЦИЯ»

1 место

ХАЕРТДИНОВА АЗАЛИЯ – ученица Тлянче-Тамакской СОШ Тукаевского района РТ

2 место

ПОРЧАЙКИНА МАРГАРИТА – ученица МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ, СОШ № 20 г. Нижнекамск

3 место

МИФТАХОВА ЭЛИНА – ученица СОШ № 20 г. Набережные Челны

НОМИНАЦИЯ «МАСТЕРСКАЯ ПРИРОДЫ»

1 место

КОНДРАТЕНКО ЕГОР – ученик МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ Нижнекамск

2 место

ХАЙРУЛЛИН ТИМУР – ученик СОШ № 45 г. Набережные Челны

3 место

ГЛУХОВА ЭЛЬМИРА – ученица «СОШ № 55 г. Набережные Челны

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 13 – 18 ЛЕТ

НОМИНАЦИИ «АРТ-ХЛАМ»

1 место

ХАННАНОВА ЮЛИАНА – ученица МАУДО «Городской дворец творчества детей и молодёжи №1» г. Набережные Челны

2 место

КАМАЛОВА АДЕЛИЯ – ученица СОШ №40 г. Набережные Челны

3 место

ЦЫСЬ МИХАИЛ – ученик СОШ №10 и Детской воскресной школы при Храме Космы и Дамиана г. Набережные Челны

НОМИНАЦИИ «МАСТЕРСКАЯ ПРИРОДЫ»

1 место

ДАВЛЕКАЕВА АЙСЫЛУ – ученица МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ г. Нижнекамск

 

НОМИНАЦИИ «КОМПОЗИЦИЯ» 

1 место

БЛИКИНА ОКСАНА – ученица Благодатовской СОШ, МБУ ДО «ДЭБЦ» НМР РТ г. Нижнекамск

2 место

САНЬКОВА КАРИНА – ученица Кадетской школы №49» г. Набережные Челны

3 место

КАЛИМУЛЛИНА МИЛЯУША

ученица МБУ ДО «ДЭБЦ», СОШ №27 г. Нижнекамск

 

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ «ТВОРЧЕСТВО ИЗ ВТОРСЫРЬЯ»

КУЗЬМИНА ВЕРОНИКА – воспитанница МБДОУ «Детский сад Солнышко» Тукаевский район п.Сосновый Бор

Поздравляем победителей и желаем успехов! Спасибо всем за участие! Торжественное награждение победителей конкурса пройдет 13 апреля на фестивале «Зеленая волна». Сертификаты участникам конкурса будут высланы по электронной почте.