Итоги конкурса книжных закладок «Вечная спутница книги» (0+)

01.03.2019 – 30.04.2019

В библиотеке-филиале № 5 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны с 01 марта по 30 апреля 2019 года прошел городской творческий конкурс книжных закладок «Вечная спутница книги».

Основная цель конкурса – привлечение внимания ребенка к чтению и книге, развитие творческого мышления, фантазии и воображения у подрастающего поколения, продвижению читательского творчества. Конкурс проводился для детей от 4 до 12 лет включительно в номинациях «Стоит почитать», «Книга моей семьи», «Креативная книжная закладка», «Вязаная книжная закладка», «Оригинальная идея», «Книжная закладка из фетра». Участники проявили великолепную творческую фантазию, креативное мышление, мастерство и разнообразие исполнения.  На конкурс было представлено 55 работ юных читателей.

IMG_7761
IMG_7757
IMG_7754
IMG_7752
IMG_7751
IMG_7745
IMG_7740
IMG_7738
IMG_7728
IMG_7726
IMG_7724
IMG_7723
IMG_7722
IMG_7720
IMG_7715
IMG_7712
IMG_7711
IMG_7710
IMG_7709
IMG_7706
IMG_7703
IMG_7702
IMG_7698
IMG_7697

Победители конкурса:

Номинация «Стоит почитать»

4-6 лет

3 место – Заббаров Ильяс, МБДОУ №31 «Красная шапочка»

7-9 лет

1 место – Коякова Софья, МБДОУ № 31 «Красная шапочка»

2 место – Кузяшев Ислам, МБОУ «Гимназия № 26»

3 место – Жалакшаев Инсаф, МБОУ «СОШ № 3»

Номинация «Книга моей семьи»

4-6 лет

1 место – Коякова Ульяна, МБДОУ № 31 «Красная шапочка»

Номинация «Креативная книжная закладка»

4-6 лет

1 место – Галиев Раниль, МБДОУ № 48 «Винни-Пух»

1 место – Сарваров Тимур, МБДОУ № 31 «Красная шапочка»

2 место – Вафина Самира, МБОУ № 10 «Маленький принц»

3 место – Родионова Владлена, МБДОУ № 85 «Капелька»

7-9 лет

1 место – Соловьев Александр, МБОУ «Гимназия № 26»

2 место – Саитгалеева Асель, МБОУ «Гимназия № 26»

3 место – Хузин Саид, МБОУ «Новотроицкая СОШ»

10-12 лет

1 место – Сабетова Разалия, МБОУ «СОШ № 53»

2 место  – Биккинин Ранис, МБОУ «СОШ № 3»

3 место – Пантелеева Милана, МБОУ «Гимназия № 2 им. М. Вахитова»

Номинация «Вязаная книжная закладка»

4-6 лет

1 место –Коробков Михаил, МБДОУ №10 «Маленький принц»

2 место – Муртазин Каюм, МБДОУ «Алёнушка»

3 место – Пикушев Ярослав, МАДОУ №108 «Счастливое детство»

7-9 лет

1 место – Киселев Миша, МАДОУ №106 «Забава»

2 место – Фархутдинова Разина, МБОУ «СОШ № 3»

3 место- Калимуллина Арина, МАОУ «СОШ № 1»

Номинация «Оригинальная идея»

4-6 лет

1 место – Манакова София, МБДОУ №45 «Машенька»

2 место – Асадуллина Алёна, МБДОУ №10 «Маленький принц»

3 место – Кузнецова Валерия, МБДОУ № 46 «Земляничка»

7-9 лет

1 место – Алякина Анастасия, МАОУ «Гимназия № 77»

2 место – Вельмакина Ирина, МБОУ «СОШ № 25»

3 место – Муллаянова Аделина, МБОУ «СОШ № 3»

Номинация «Книжная закладка из фетра»

4-6 лет

1 место –Киселёв Максим, МАДОУ №106 «Забава»

2 место – Шайхлиева Рузана, МБДОУ «Алёнушка»

3 место – Чичерова Анастасия, МБДОУ № 48 «Винни-Пух»

7-9 лет

1 место – Башарова Азалия, МБДОУ «Аленушка»

2 место –Калимуллин Рафаэль, МБОУ «СОШ № 3»

3 место – Родионов Дмитрий, МБДОУ № 85 «Капелька»

 

Остальным участникам будут отправлены дипломы участника конкурса по электронной почте.

Огромное спасибо всем участникам!