Городской конкурс рисунков и поделок «Волшебный мир сказки Тукая» (6+)

18.03.2019 – 22.04.2019

Завершился городской творческий конкурс «Волшебный мир сказки Тукая». Конкурс прошел с 18 марта по 22 апреля 2019 года. В нем приняли участие 91 человек – это дети  разных  возрастных категорий:  от 4 -12 лет, которые представили свои работы в двух номинациях: рисунок и поделки. Фантазии детей и родителей нет придела, на время проведения конкурса читальный зал библиотеки превратился в картинную галерею, а оформленные выставки радовали глаз наших читателей. Члены жюри, а среди них был профессиональный художник, подвели итоги конкурса и места распределились следующим  образом:

В номинации «Иду я с кисточкой в волшебный мир Тукая», в группе 4-6 лет:

1 место – Рахматуллина Мадина, 5 лет

2 место – Миназова Сафия, 6 лет

3 место – Газизова Ясмина, 4 года

В номинации «Иду я с кисточкой в волшебный мир Тукая», в группе 7-9 лет:

1 место – Гайнуллина Амина, 6 лет

2 место – Шакурова Гульназ, 8 лет

3 место -Султангалина Алсу, 7 лет

В номинации «Иду я с кисточкой в волшебный мир Тукая», в группе 10-12 лет:

1 место – Алеева Полина, 12 лет

2 место – Мубаракшина Аида, 12 лет

3 место – Гордиенко Дарья, 10 лет

В номинации «Сказки Тукая – источник творчества  и вдохновения», в группе 4-6 лет:

1 место – Ворошилова Милана 6 лет

2 место – Хайрутдинова София 4 года

3 место – Ризванов Амирхан 4 года

В номинации «Сказки Тукая – источник творчества  и вдохновения», в группе 7-9 лет:

1 место – Акбирова Айсылу, 9 лет

2 место – Гребенщиков Данил, 8 лет

3 место – Давлетшин Алмаз, 8 лет

В номинации «Сказки Тукая – источник творчества  и вдохновения», в группе 10-12  лет:

1 место – Сорокина Аделина, 10 лет

2 место – Проскурина Анастасия, 12 лет

3 место – Федорова Софья, 10 лет

Жюри были утверждены  дополнительные  номинации:

«Рисунок»

«Необычная техника» – Краснова Виктория, 6 лет

«За живописность» – Шакурова Элина, 7 лет

«Графика» – Хусаинова  Кира, 9 лет

«Гармоничная палитра» – Середа Варвара, 11 лет

«Портрет» – Сергеева Анастасия, 12 лет

«Самый юный художник» – Хайруллин Руслан, 3 года

«Рисуем с мамой» – Есенкова София, 5 лет

«Маленький фантазер» – Шайхиева Альбина, 9 лет

«Поделки»

«Лучшая декоративная работа» – Семенова Мария, 5 лет

«Семейный мастер-класс» Валиева Ясмина, 6 лет

«Самая оригинальная декоративная работа» – Гиниятуллин Ильяс, 6 лет

« Приз зрительских симпатий»- Акрамова Саида,4 года

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, дипломы будут высланы на эл. адреса участников или в библиотеке.

Тел. 52-86-00, электронная почта: CBS_Filial16@mail.ru

Положение о конкурсе