В библиотеке – выпускной! (0+)

Знаете ли вы, друзья, что выпускные вечера проходят не только в школах, но и в библиотеках? 30 мая в Центральной городской библиотеке для ребят, занимающихся в детском клубе «Всезнайка», прошел тематический вечер «Белоснежка и гномы на выпускном у ребят».

IMG-20180530-WA0009
IMG-20180530-WA0008
IMG-20180531-WA0012
IMG-20180531-WA0009
IMG-20180530-WA0010

В течение двух лет ребята занимались по программе «Книжки – малышкам». На увлекательных занятиях они играли, творили, танцевали, пели, успели подружиться друг с другом и полюбить педагогов. И вот сегодня сказочные герои позвали детей в сказочное путешествие. Вместе с Белоснежкой и гномиками они отправились в театр лесных зверей, на спектакль «Как лесные зверята помогли зайчику». Хотя «злая» баба Яга хотела им помешать, но юные друзья смогли выполнить ее задания. Ребята получили массу положительных эмоций и хорошее настроение. Сказочные герои развеселили и позабавили ребят и их родителей.

Наш клуб выпускает и самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок здесь – маленькая звездочка.  Очень трогательно дети исполнили «Танец с фонариками», «Танец с платочками», а как же интересно они летали на метлах бабы Яги.

Праздник получился веселым, музыкальным и очень трогательным. Много теплых слов было сказано родителями в адрес работников отдела, вручены подарки детям-выпускникам. В добрый путь наши маленькие выпускники! Пусть вас детский садик встретит также тепло и доброжелательно!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: