Конкурсно-игровая программа «Загляните в семейный альбом…» (6+)

19 мая в библиотеке-филиале № 10 прошла конкурсно-игровая программа,  приуроченная к празднованию Международного дня семьи. В программе приняли участие пять семей, остальные гости мероприятия дружно «болели» за конкурсантов.

Участники конкурсно-игровой программы (1)
Международный день семьи – это…
Творческое испытание
Читаем книги вместе!

После приветственного слова ведущей и поздравлений с этим замечательным днем в календаре, семейные команды прошли первое испытание – конкурс-визитка «Кто есть кто?», то есть представление своей семьи. Все участники рассказали о себе, своих семейных увлечениях и традициях интересно, творчески.

В конкурсе «Народная мудрость гласит» были выявлены самые начитанные и эрудированные участники. В семейной эстафете победила самая дружная семья, а эстафета «Стирка» вызвала много смеха и веселья. Конкурс «Наша каша хороша» помог конкурсантам блеснуть своими кулинарными талантами. Была еще масса интересных конкурсов для семей и их болельщиков. Победителей и проигравших в этот день не было – победила дружба и любовь к книге.

Мы очень рады, что, несмотря на бесконечные дела и заботы, семьи нашли время прийти в библиотеку. Праздник прошел весело и задорно и, был не только интересным, но и познавательным и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться: