Итоги поэтического видеоконкурса «Я о войне сегодня говорю» (6+)

С 20 марта по 8 мая 2017 года в библиотеке-филиале № 24 проходил поэтический видеоконкурс «Я о войне сегодня говорю».  В конкурсе приняли участие 58 человек.

Итоги конкурса подводились по четырём возрастным группам:

1 группа: от 7 до 9 лет;

2 группа: от 10 до 12 лет;

3 группа: от 13 до 15 лет;

4 группа: от 16 лет и старше.

 

Победителями Конкурса в возрастной категории от 7 до 9 лет стали:

1 место – Казыханов Игорь (МАОУ ЛИИТ № 36)

2 место – Рязанцева Кристина (МБОУ «СОШ № 23»)

3 место  – Зверев Илья (МАОУ СОШ  № 35)

Номинация «Патриотичность прочтения»

1 место – Петренко Вадим  (МАОУ ЛИИТ № 36)

2 место – Низамеев Платон (МАОУ СОШ  № 35)

3 место  – Лапаева Арина (МАОУ ЛИИТ № 36)

 Номинация «За самое вдохновенное исполнение»

1 место – Муртазин Амир (МБОУ «СОШ № 60»)

2 место – Шушкова Елизавета (МАОУ ЛИИТ № 36)

3 место – Герасимова Милана  (МБОУ «СОШ № 23»)

Номинация «За создание яркого образа»

Эмирбекова Зарина (МБОУ «СОШ № 58»)

 Номинация «За душевность и искренность»

Хасимова Амина (МАОУ ЛИИТ № 36)

Номинация «За преемственность поколений»

Цветкова Мария (МБОУ «СОШ №23»)

Номинация «Самый юный участник»

Набиуллина Олеся (МАДОУ № 112 “Мозаика”)

Сухих Алексей (МБДОУ № 63 «Жемчужинка»)

Победителями Конкурса в возрастной категории от 10 до 12 лет стали:

1 место – Таипова Диана Ренатовна (МБОУ «СОШ № 56»)

2 место – Ганеева Эльвира (МАОУ ЛИИТ № 36)

3 место – Гарипова Аделя (МАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»)

Номинация «Самый артистичный исполнитель»

Ахунзянова Альмира (МБОУ «Гимназия № 54»)

Номинация «Не гаснет памяти свеча»

Савчук Алексей – (ГБОУ «Набережночелнинская школа № 69 для детей с ограниченными возможностями здоровья»)

Победителями Конкурса в возрастной категории от 13 до 15 лет стали:

1 место – Гатауллин Нафис (МБОУ «Гимназия № 26»)

2 место – Брянкина Любовь (МБОУ «Гимназия № 26»)

3 место – Биккузина Лиана (МБОУ «Гимназия № 54»)

Номинация «Маленький спектакль в стихах»

Коробченко София – (МАОУ «Лицей № 78 им. А.С.Пушкина»)

 Номинация «За искренность исполнения»

Шайхутдинов  Артур  – (ГБОУ«Набережночелнинская школа № 69 для детей с ограниченными возможностями здоровья)

Победителями Конкурса в возрастной категории от 16 лет стали:

1 место – Мингалимова Аделина (МАОУ «Лицей № 78 им. А.С. Пушкина»)

2 место – Тюрев Владислав (ГАПОУ “Камский строительный колледж имени Е.Н. Батенчука)

3 место – Рогожина Елизавета (МАОУ «СОШ № 15»)

Номинация «Сәнгатьле уку һәм милли бизәкләр куллану»

Гатауллина Гульназ Мавлетовна – (МАОУ «СОШ № 51» учитель татарского языка и литературы)

Благодарим всех конкурсантов за участие!