Итоги конкурса «Книжка-игрушка своими руками»

IMG_0695
IMG_0688
IMG_0680
IMG_0638
IMG_0637
IMG_0632
IMG_0629
IMG_0623
IMG_0622

В библиотеке-филиале № 24 с 25 октября по 23 декабря проходил конкурс «Книжка-игрушка своими руками».  В конкурсе приняли участие 99 детей в возрасте до 10 лет  г. Набережные Челны. Итоги Конкурса подводились по двум категориям:

  • – дошкольники
  • – школьники

Победителями Конкурса в категории «Дошкольники» стали:

Номинация «Литературные минутки»

1 место – Шакирова Зарина (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

2 место – Группа №8 «Муравейник» (МБДОУ Детский сад № 79 «Вишенка»)

3 место  – Зиганшин Рафаэль (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 23 «Светлячок»)

 

Номинация «Татарча укыйбыз»

1 место – Салахутдинов Шамиль (МБДОУ Детский сад № 91  «Журавушка»)

2 место – Хузиахметов Данил (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

3 место  – Макуева Алия (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

 

Номинация «Лепбук»

1 место – Вакилов Нурлан (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

2 место – Юнусова Амелия (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

3 место – Кондрабаева Аделя (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»)

 

Номинация «Сенсорная развивай-ка»

1 место  – Хабибуллина Айгуль (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 76 «Ветерок»)

2 место –  Нурмехамитова Адиля (МАДОУ ЦРР «Детский сад №104 «Бэлэкэч»)

3 место – Черемных Анастасия (МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»)

 

Номинация «Учимся играя»

1 место  – Хайсаров Рауль (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 99 «Дулкын»)

2 место-  Калмыкова Дарья (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 105» «Дюймовочка»)

3 место – Гилемханов Тагир (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 55 «Шалунишка»)

 

Номинация «Творческий поиск»

1 место  – Гараев Ислам (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

2 место – Гиниятуллина Ясмина (МАДОУ «Детский сад №117 «Уенчык»)

3 место – Кондрашин Кирилл (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

 

Номинация «Чудо-книжка»

1 место  – Романов Данил

2 место –  Иванов Михаил  (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

3 место – Атауллов Рамазан (МАДОУ«Детский сад комбинированного вида   №106 «Забава»)

 

Номинация «Познавательные страницы»

1 место  – Валиев Артур (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

2 место –  Бадртдинова Азалия (МАДОУ«Детский сад комбинированного вида   №106 «Забава»)

3 место – Ишмухаметов Ильнар (МАДОУ «Детский сад №53 «Крепыш»)

 

Номинация «Я все умею сам»

1 место – Дудниченко Алиса (МБОУ «Детский сад№ 37 «Малыш»)

2 место – Хабибуллин Руслан (ГБОУ «Набережночелнинская школа № 88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»)

 

Номинация «Новогоднее чудо»

1 место  – Стариков  Данил (МБДОУ «Детский сад № 68 Василёк»)

2 место –  Тимошенко Виктория (МАДОУ («Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»)

3 место – Грин София (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»)

 

Победителями Конкурса в категории «Школьники» стали:

 

Номинация «Литературные минутки»

Сунгатова Аделя (МАОУ «Гимназия № 57»)

Номинация «Учимся играя»

Хамидуллина Эльвина (МБОУ «СОШ №58»)

Номинация «Креативность»

Латыпов Артур  (МАОУ «Гимназия № 57)

Номинация «Творческий поиск»

1 место  – Латыпова  Алсу  (МАОУ «Гимназия №57)

2 место –  Шарафутдинов  Аяз (МБОУ «СОШ №58»)

3 место – Залялутдинов Тимур (МАОУ «Гимназия № 57»)