Подведены итоги конкурса «Прекрасны вы, поля земли родной» (6+)

(Не переведено) For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

11 апреля в актовом зале Центральной городской библиотеки прошел конкурс чтецов «Прекрасны вы, поля земли родной», приуроченный к Международному дню Земли.

VLUU L210  / Samsung L210
VLUU L210  / Samsung L210
VLUU L210  / Samsung L210
VLUU L210  / Samsung L210
VLUU L210  / Samsung L210

В конкурсе приняло участие более 40 человек, которые прочитали стихотворения известных поэтов: Ф. Тютчева, А. Фета, М. Джалиля и т.д. Все участники конкурса показали свое мастерство в чтении стихов и умение держать себя на сцене. Для создания полного образа многие участники использовали презентации, фоновую музыку и костюмы, что было оценено членами жюри.

Итак, подведены итоги конкурса!

Участники были объединены в три возрастные категории. В каждой категории были выявлены свои победители.

Победителей ждем на церемонию награждения 14 апреля в 15.00 в актовом зале Центральной городской библиотеки!

Дошкольники:

Магодеева Арина – МАДОУ «Детский сад № 112 «Мозайка» – I место

Хамидуллина Диляра – МБДОУ «Детский сад № 4 «Веселинка» – I место

Хузятов Ильназ – МБДОУ «Детский сад № 11 «Йолдыз» – I место

Абдуллин Расул – МАДОУ «Детский сад № 112 «Мозаика» – I место

 

Гаязова Ясмина – МАДОУ «Детский сад № 101 «Щелкунчик» – II место

Латыпова Амина         – МАДОУ «Детский сад № 112 «Мозаика» – II место

Данилов Булат – МАДОУ “Детский сад № 64 “Ландыш» – II место

 

Ахмерова Милана – МАДОУ «Детский сад № 101 «Щелкунчик» – III место

Ногуманов Радмир – МАДОУ «Детский сад № 112 «Мозаика» – III место

Шишканов Владислав – МАДОУ «Детский сад № 112 «Мозаика» – III место

Хлямина Кристина – МБДОУ «Десткий сад № 89 «Чулпан» – III место

 

Школьники 8-11 лет: 

Харисов Камиль – МБОУ «Пушкинский пролицей № 78» – I место

Богомолова Ева – МБОУ СОШ № 19 – I место

 

Сенгатуллин Алмаз – МАОУ «Гимназия № 77» – II место

Саченко Анна – МБОУ «СОШ № 19» – II место

Шайхутдинова Инзиля  – МАОУ «СОШ № 4» – II место

Тимерханова Алина –  МАОУ «СОШ № 4» – II место

 

Томилова Екатерина – МБОУ «СОШ № 19» – III место

Картавцев Роман – МБОУ «Гимназия № 26» – III место

Гайнутдинова Эльвира – МАОУ «СОШ № 50» – III место

 

Гайфетдинова Маргарита – МБОУ «СОШ № 20» – участник

Куликова Валерия – МАОУ «Кадетская школа № 49» – участник

Фаткуллина Ралина – МАОУ «СОШ № 4» – участник

 

Школьники 12-17 лет:

Еникеева Алина – МАОУ «СОШ № 40» – I место

Кузьмина Ольга – МАОУ «СОШ № 21» – II место

Дубинина Анна – МБОУ «СОШ № 19» – II место

Талипова Рената – МАОУ «СОШ № 40» – II место

Звонилова Алина – МАОУ «СОШ № 50» – II место

Чувашов Данил – МАОУ «Гимназия № 77» – II место

Мирсоянов Эмиль – МАОУ «Гимназия № 77» – II место

Айназаров Даниил – МАОУ «Гимназия № 77» – II место

Шамсутдинова Элина – МАОУ «СОШ № 50» – III место

Боронникова Яна – МАОУ «СОШ № 50» – III место

Шамсутдинова Алина – МАОУ «СОШ № 50» – участник

 

Студенты:

Салимуллин Ильшат – ГАПОУ «КСК им. Е.Н. Батенчука» – I место

Скрынская Виктория – ГАПОУ «НПК» – II место

Ризатдинова Альбина – ГАПОУ «НПК» – III место

 

Поздравляем!

Если нет возможности подойти на церемонию награждения, наградные материла можно забрать в любое для Вас удобное время в детско-юношеском отделе Центральной городской библиотеки.

Благодарим за участие!