Итоги конкурса «Книжка-игрушка своими руками»

(Не переведено) For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

IMG_0695
IMG_0688
IMG_0680
IMG_0638
IMG_0637
IMG_0632
IMG_0629
IMG_0623
IMG_0622

В библиотеке-филиале № 24 с 25 октября по 23 декабря проходил конкурс «Книжка-игрушка своими руками».  В конкурсе приняли участие 99 детей в возрасте до 10 лет  г. Набережные Челны. Итоги Конкурса подводились по двум категориям:

  • – дошкольники
  • – школьники

Победителями Конкурса в категории «Дошкольники» стали:

Номинация «Литературные минутки»

1 место – Шакирова Зарина (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

2 место – Группа №8 «Муравейник» (МБДОУ Детский сад № 79 «Вишенка»)

3 место  – Зиганшин Рафаэль (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида  № 23 «Светлячок»)

 

Номинация «Татарча укыйбыз»

1 место – Салахутдинов Шамиль (МБДОУ Детский сад № 91  «Журавушка»)

2 место – Хузиахметов Данил (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

3 место  – Макуева Алия (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

 

Номинация «Лепбук»

1 место – Вакилов Нурлан (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

2 место – Юнусова Амелия (МБДОУ «Детский сад № 91  «Журавушка»)

3 место – Кондрабаева Аделя (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»)

 

Номинация «Сенсорная развивай-ка»

1 место  – Хабибуллина Айгуль (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 76 «Ветерок»)

2 место –  Нурмехамитова Адиля (МАДОУ ЦРР «Детский сад №104 «Бэлэкэч»)

3 место – Черемных Анастасия (МБДОУ «Детский сад №89 «Чулпан»)

 

Номинация «Учимся играя»

1 место  – Хайсаров Рауль (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 99 «Дулкын»)

2 место-  Калмыкова Дарья (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 105» «Дюймовочка»)

3 место – Гилемханов Тагир (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 55 «Шалунишка»)

 

Номинация «Творческий поиск»

1 место  – Гараев Ислам (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

2 место – Гиниятуллина Ясмина (МАДОУ «Детский сад №117 «Уенчык»)

3 место – Кондрашин Кирилл (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

 

Номинация «Чудо-книжка»

1 место  – Романов Данил

2 место –  Иванов Михаил  (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

3 место – Атауллов Рамазан (МАДОУ«Детский сад комбинированного вида   №106 «Забава»)

 

Номинация «Познавательные страницы»

1 место  – Валиев Артур (МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 75» «Гвоздичка»)

2 место –  Бадртдинова Азалия (МАДОУ«Детский сад комбинированного вида   №106 «Забава»)

3 место – Ишмухаметов Ильнар (МАДОУ «Детский сад №53 «Крепыш»)

 

Номинация «Я все умею сам»

1 место – Дудниченко Алиса (МБОУ «Детский сад№ 37 «Малыш»)

2 место – Хабибуллин Руслан (ГБОУ «Набережночелнинская школа № 88 для детей с ограниченными возможностями здоровья»)

 

Номинация «Новогоднее чудо»

1 место  – Стариков  Данил (МБДОУ «Детский сад № 68 Василёк»)

2 место –  Тимошенко Виктория (МАДОУ («Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»)

3 место – Грин София (МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109 «Курай»)

 

Победителями Конкурса в категории «Школьники» стали:

 

Номинация «Литературные минутки»

Сунгатова Аделя (МАОУ «Гимназия № 57»)

Номинация «Учимся играя»

Хамидуллина Эльвина (МБОУ «СОШ №58»)

Номинация «Креативность»

Латыпов Артур  (МАОУ «Гимназия № 57)

Номинация «Творческий поиск»

1 место  – Латыпова  Алсу  (МАОУ «Гимназия №57)

2 место –  Шарафутдинов  Аяз (МБОУ «СОШ №58»)

3 место – Залялутдинов Тимур (МАОУ «Гимназия № 57»)